Elite/Amateure
Name:Jg:Ort:Team:
Achermann Marcel91GunzwilTeam Hörmann
Aebi Antoine 98SuchyAkros-Renfer SA
Alborn Michael87AdetswilRey Herrenmode
Arnold Joshua98WhylRSV Whyl
Bachmann Laurin99ReigoldswilTeam Humard Velo-Passion
Brühlmann Simon 95ZürichAkros-Renfer SA
Clapasson Thomas99CollombeyTeam Dom Cycle
Cyrill Steinacher99SulzRV Sulz Fixträger
Debons Guérin97SionCyclophile Sédunois
Dufaux Lois 98OllonAkros-Renfer SA
Eminger Christian64BaselVC Basilisk
Fischer Marcel87StuttgartTeam Belle Stahlbau
Freuler Jan-André92ReichenburgAmore & Vita - Prodir
Fronseca André98StuttgartVC Singen
Gujer Jon98WettigenVCA Schneisingen
Güller Timo94UntersiggenthalTeam Hörmann
Harper William90GrenchenTeam Humard Velo-Passion
Hartmann Tobias97HilzingenVeloClub Singen e.V .
Hasler Iwan95Gipf-OberfrickRMC Wittnau
Hasler Pavel98TramelanTeam Humard Velo-Passion
Heni Jakob94StuttgartTeam BELLE Stahlbau
Hirsiger Felix98StäfaVC Meilen
Huser Fabian92NeckerTeam MG Project
Imhof Claudio90SommeriLerch&Partner - SurgTech
Ivekovic Carry99DussnangTeam Raiffeisen Aadorf-Elgg
Jenelten Jeremias 99BrigAkros-Renfer SA Devo
Jolidon Cedric98HeitenriedNicedevoteam
Kunz Cyrill96HofstettenTeam Hörmann
Kühn Marcus86LachenFKU Racing Team
Laurent Luca98MoudonTeam Humard Velo-Passion
Looser Konny89HinwilBiXS Pro Team
Lüscher Damian97WeinfeldenSwiss Racing Academy
Lütolf Yves97SempachTeam Hörmann
Marguet Tristan87AltenRcob
Merkt Adrien93ZürichTeam MG Project
Morf Yvan 94ZürichTeam MG Project
Müller Lukas92SünikonTeam MG Project
Nadlinger Jan99DussnangTeam Raiffeisen Aadorf-Elgg
Nardin Luca95HorriwilTropical Solothurn
Neuländner Damian96GaisRMC Appenzell
Noah Bögli96NodsGreenhillbikers
Nuding Tim88Schwäbisch-GmündMRSC Ottenbach
Nünlist Jason99WiezikonTeam Raiffeisen Aadorf-Elgg
Paroz Aurèle99ColombierAkros-Renfer SA Devo
Paumann Fabian92RupperswilSwiss Racing Academy
Plattner Matthias89BaselEmbrace the World Cycling
Rapps Dario94Kempten RSC Kempten
Reutimann Matthias94BertschikonSwiss Racing Academy
Russo Jonathan98Aire-la-VilleSwiss Racing Academy
Rüttimann Jan 95UntereggenAkros-Renfer SA
Schir Théry93LausanneVC Orbe
Schmid Mauro 99Sünikon Akros-Renfer SA Devo
Schreier Andreas88AppenweierRMV Langhurst
Stelling Niklas99HilzingenVeloClub Singen e.V .
Stritt Olier82BielGs-Schaller-Bern
Suter Joel 98Wengi b. FrutigenAkros-Renfer SA
Tambarikas Nico92BuchsBSK-Graf
Tenbruck Florian90TübingenTeam Belle Stahlbau
Tenbruck Jonas93TübingenTeam Belle Stahlbau
Thièry Cyrille90ChavornayIAM Excelsior
Vogel Alex99WittenwilTeam Raiffeisen Aadorf-Elgg
Voisard Yannis 98FontenaisAkros-Renfer SA
Vögeli Stefan94Wimmis Thömus Racing Team
Weber Pascal90OstermundigenRSC Aaretal Münsingen
Zahner Simon83DürntenTeam EKZ
Zobrist Manuel97RupperswilSwiss Racing Academy
Zweifel Valentin96SchleinikonTeam MG Project

Frauen A
Name:Jg:Ort:Team:
Adrian Vera93HinwilRE/MAX Cycling Team
Andres Michelle97HägglingenRE/MAX Cycling Team
Barhoumi Zina96BernRSC Aaretal Münsingen
Burch Selina97GiswilRMC Obwalden
Buri Fabienne99OberburgRE/MAX Cycling Team
Dietrich Jacqueline96DurbachTeam Stuttgart
Eicher Marcia70AllschwilRE/MAX Cycling Team
Etter Michèle99FräschelsTeam Velogalerie Krezers
Farner Céline89BernBike Team Mellingen
Gerber Judith79ZürichEPZ-Velo67
Hasler Corina99Gipf-OberfrickRMC Wittnau
Hasler Rebecca99Gipf-OberfrickRMC Wittnau
Jeannine Mark89FurtwangenTeam Belle Stahlbau
Keller Alexandra98Itingen4cycle / Bike-Store Rheinfelden
Matthey Crystel85SalavauxZeta Cycling Club Colombier
Mosimann Fabienne85HunzenschwilTeam Velo Sport Rast / 4 cycle
Rebmann Jasmin91StuttgartTeam Belle Stahlbau
Reusser Marlen91GümligenSchaller
Scheidegger Julia97MarbachRE/MAX Cycling Team
Schneider Janine95LottstettenCube Bikes
Sonderegger Simone77Frauenfeld United by CHRISsports & fehr-velos.ch
Stienen Jutta72WädenswilRE/MAX Cycling-Team
Süßemilch Laura97AulendorfTeam Stuttgart
Waltert Yvonne80HorwSteiner Bäckerei Wetzikon - Colnago
Weiss Martina91ChurRE/MAX Cycling Team
Weiss Sandra91WölflinswilRE/MAX Cycling Team
Wüthrich Svenja98ZürichTeam EKZ / RV Rieden Wallisellen

Frauen B
Name:Jg:Ort:Team:
Albers Katharina01FreiburgLV Baden
Baumer Annika01FreiburgTeam LV Baden
Brecht Samira02FreiburgTeam LV Baden
Gisler Valeria01AltdorfIG Radsport Uri / Radsport Altdorf
Hechler Katharina00FreiburgLV Baden
Liehner Annika02WetzikonFocus - X-Bionic-Team
Marchetto Martina00YvonandVelo club Montreux-Rennaz Cyclisme
Meier Finjs01FreiburgTeam LV Baden
Rüegg Noemi01Oberweningen Team Akros Renfer SA Devo
Stehli Lara01KnonauRMV Cham-Hagendorn
Stelling Victoria01FreiburgTeam LV Baden
Teschke Ina Marie02FreiburgTeam LV Baden

Masters
Name:Jg:Ort:Team:
Ballat Anton64NiederglattV C Steinmaur
Bolt Florian84UlisbachVelothek - Kalag
Carmo Joaquim 79Zug Tugabiketeam
Caruso Andreas79UnterlunkhofenIG Radquer Mettmenstetten
Felix Widmer57LengnauRV Ehrendingen
Fontana Mario87BolligenVC Bärau
Heller David87BernTacTac Cycling
Jenal Roberto72St.MoritzVC Surselva
Leone Daniele82Bonstettendie mobiliar
Luis nogueira88ErstfeldGs Allegro-coop
Michel Gabor77Affoltern am AlbisIG Radquer Mettmenstetten
Nicca Christian67Winterthurbiowurst.ch
Paulino teixeira76Luzern Tuga bike Team
Previtali Sergio69BonstettenRRC Amt
Rinner Oliver74ZuerichBiognosys Racing Team
Ruepp Martin73SchaffhausenSTRADA SPORT
Sahli Christian80gutenswiltrigether
Schmid Diego80RheinsulzTeam BNP-Costelo-StandCycle
Staerkle Charles55Wilen bei Wolleraukein
Stucki Pius76KnonauSteiner Bäckerei Wetzikon - Colnago
Themann Michael70BrüttenTeam Popple/ Velo Lade Nüeri
Weingartner Philippe74EinsiedelnMOVE ON Team Racing
Widmer Beat63FrauenfeldUnitedbychrissports

Anfänger U17
Name:Jg:Ort:Team:
Barzasi Ayerton02BreganzonaVelo Club Mendrisio
Burger Joel02FrickRV Sulz Fixträger AG
Cavadini-Garrido Enea02CastioneVelo Club Bellinzona
Cerato Gabriele02PerlySPRINTER CLUB LIGNON
Ceschi Federico02ArbedoVelo Club Bellinzona
Christen Fabio02GippingenVC Eintracht Klingnau
Di Ninno Riccardo02CastioneVelo Club Bellinzona
Fortis Damien02Aire-la-VilleSprinter Club Lignon
Frigerio Milo03TremonaVelo Club Mendrisio
Furrer Robin02HurdenVelo Club Mendrisio
Hochstrasser Loris02PurascaVelo Club Mendrisio
Hüglin Gian02ZürichVC Steinmaur
Kim Roth03WilRV Sulz Fixträger AG
Kropf Colin Ray03SteffisburgVC Oberhofen/ Schaller
Küttel Nik03AttinghausenIG Radsport Uri
Lagler Corvin02WernetshausenTeam Gadola - Wetzikon
Leu Cyrill02AltdorfIG Radsport Uri
Leuzinger Gian-Luca02EinsiedelnAtzeni Race
Müller Timo02MettmenstettenIG Radquer Mettmenstetten / BikeCorner Baar
Papaleo Noa02BaarVelo Club Mendrisio
Petrogalli Ivangrabriel02MendrisioVelo Club Mendrisio
Schiess Xeno02MeierskappelRMV Cham-Hagendorn
Schleuniger Nicola03WürenlosVC Eintracht Klingnau
Stelling Hendrik03HilzingenVeloClub Singen e.V .
Stäuble Jonas03Sulz RV Sulz Fixträger AG
Tappeiner Pascal03Züberwangen RMV Uzwil
Teuscher Remo03WetzikonFlatera
Weiss Dominik02Gipf-OberfrickRV Sulz Fixträger AG
Weiss Fabian02SulzRV Sulz Fixträger AG
Wissert Paul02SingenVeloClub Singen e.V .

Schüler U15
Name:Jg:Ort:Team:
BENAREAU VICTOR05CourrendlinJoliat Cycles
Benareau Victor05CourrendlinVC Courtételle-Joliat Cycles
Caruso Francesco05UnterlunkhofenIG Radquer Mettmenstetten
Christen Jan04GippingenVC Eintracht Klingnau
Da Mocogno Delia04ErstfeldIG Radsport Uri
David Lidia03RiveraVelo Club Arbedo Castione
Eberle Lana03FreiburgTeam LV Baden
Enzler Joel04ObereggRSS Rheintal
Felsberger Jana03ZwillikonRMV Cham-Hagendorn
Genini Valentina04BellinzonaVelo Club Arbedo Castione
Gisler Silvio04AltdorfIG Radsport Uri / Radsport Altdorf
Graner Charlotte05FreiburgTeam LV Baden
Huter Nico04JonenIG Radquer Mettmenstetten/VIMA Zweirad
Imholz Fabian04ErstfeldIG Radsport Uri/ VMC Erstfeld
Leu Lorena04AltdorfIG Radsport Uri
Meier Emilia05FreiburgTeam LV Baden
Moisescu Lena05D-AdelhausenRSV Rheinfelden
Müller Jonas04OberkirchVC Sursee
Obrist Noah04Hünenberg SeeRMV Cham-Hagendorn
Plüss Micha18Langenthalweru-rukop.ch
Poot Mats05ChamRMV Cham Hagendorn
Pradella Zenith04CamorinoVelo Club Arbedo Castione
Reichmuth Kyra05BaumaRSS Wetzikon Drytech Swiss
Schiess Zoe05MeierskappelRMV Cham-Hagendorn
Schleuniger Leandro05WürenlosVC Eintracht Klingnau
Schmid Miro04MuriRMV Cham-Hagendorn
Senn Ellie05GansingenJungradler Sulz- Gansingen
Steigert Philine03FreiburgTeam LV Baden
Thaller Laura03FreiburgTeam LV Baden
Thalmann Armin04NeuenkirchVC Sursee-Creabeton
Wissert Lilli05SingenVeloClub Singen e.V .
Wolf Laura03FreiburgTeam LV Baden

Schüler U13
Name:Jg:Ort:Team:
Bräutigam Messane06Berg (Deutschland)RSV Rheinzabern e.V.
Eilinger Cédric06ZüberwangenRMV Uzwil
Felsbeger Elia06Zwillikon RMV Cham-Hagendorn
Graf Cedric06OttenbachRRC-Amt / Weiss Medien / MüPa AG / Fredy Rüegg Radsport AG / VIMA GmbH
Herzog Tim07RottweilVeloClub Singen e.V .
Hochuli Florian06StrengelbachVC Pfaffnau Pneuhaus
Levy Claudio07ErstfeldIG Radsport Uri
Liehner Lara06WetzikonRSS Wetzikon - Drytech Swiss
Markwalder Zahra06WeinfeldenPro Cycling Event Team
Priemer Max07KlingnauJungradler Sulz- Gansingen
Rauber Tobias07RinikenJungradler Sulz- Gansingen
Restivo Augusto07Affoltern am AlbisVelo Club Monte Tamaro
Rinner Jonathan07ZürichRV Hoengg
Zberg Aaron06AttinghausenIG Radsport URI / VMC Silenen
Zumsteg Nicola06GansingenJungradler Sulz- Gansingen

Schüler U11
Name:Jg:Ort:Team:
Claeys Marek09TurbenthalVC Hittnau
Claeys Roy08TurbenthalVC Hittnau
Fuhrmann Gian08ChamRMV Cham Hagendorn
Graf Jan08OttenbachRRC-Amt / Weiss Medien / MüPa AG / Fredy Rüegg Radsport AG / VIMA GmbH
Graf Nils10OttenbachRRC-Amt / Weiss Medien / MüPa AG / Fredy Rüegg Radsport AG / VIMA GmbH
Hüsler Levin09GansingenJungradler Sulz- Gansingen
Müller Gian08Morgarten Velo Club Ägeri
Plüss Zippora08Langenthalweru-rukop.ch
Pradella Nial08CamorinoVelo Club Arbedo Castione
Restivo Giorgia08Affoltern am AlbisVelo Club Monte Tamaro
Schiess Kuno08MeierskappelRMV Cham-Hagendorn
Vogel Nico09WittenwilPapa Mama

Piccolo
Name:Jg:Ort:Team:
Bräutigam Nepomuk10Berg (Deutschland)RSV Rheinzabern e.V.
Graf Aline11OttenbachRRC-Amt Weiss Medien AG MüPa AG Fredy Rüegg Velospport AG VIMA Zweirad GmbH
Käppeli Sara11MerenschwandRRC-Amt
Kübler Joris10MettmenstettenRRC Amt
Schlüssel Elija David11BrunnenVMC Brunnen
Streiff Elia10ZwillikonRRC Amt